Monday 15 September 2014

Валерия Ченчевая - Family Vacations



family_trip_1

Валерия Ченчевая – страстный путешественник, она знакома с обычаями многих культур и видела столько интересных мест, сколько большинство людей не могут и мечтать.Особенно Валерия Ченчевой нравится путешествовать с мужем и тремя детьми, которые тоже разделяют ее страсть к путешествиям.

family_vacation_1

Валерия Ченчевая говорит, что планирование семейного отдыха – занятие непростое.Для этого нужно хорошее исследование, опыт, а также вклад всех членов семьи.Она всегда планирует семейные поездки с мужем и детьми, что и укрепляет семью, и позволяет ей еще лучше узнать самых близких ей людей.

Валерия Ченчевая не раз путешествовала в кругу семьи, побывав во множестве мест от самой северной точки Аляски до самой южной точки Южной Америки.Одно из любимейших мест ее семьи – Аргентина.Они были в этой стране много раз, и каждый раз она и ее дети находят в ней новые впечатления и новое вдохновение. Валерия Ченчевая с семьей была в Аргентине 7–8 раз и непременно отправится туда еще.


Валерия Ченчевая планирует провести семейный отпуск в разных местах Европы, Дальнего Востока и России, которые она хорошо знает.В России жило и живет много ее родственников, да и для обычного туриста эта страна также очень интересна.




No comments:

Post a Comment