Friday 12 September 2014

Лера Ченчевая: забота о семье

 

Всегда восхищает, когда видишь, как человек много работает, чтобы поддерживать свою семью.Лера Ченчевая любит свою семью и заботится о ней.Она много сил тратит на то, чтобы каждый член семьи имел все необходимые ресурсы, финансовые и эмоциональные, чтобы вести здоровую, счастливую и успешную жизнь.

Работая с клиентами, Лера Ченчевая хорошо понимает, что любовь и поддержка дома очень важны для успехов на работе. Хотя ее график заполнен встречами, деловыми поездками, интервью, проектами и т.п., она всегда находит время для дорогих ей людей. Самоотверженной поддержкой своей семьи Лера Ченчевая заслужила уважение и восхищение своего работодателя и многих коллег.


Лера Ченчевая знает, что поддержка семьи – это далеко не только оплата счетов, крыша над головой и пища в тарелках.Она понимает, что семейные обязанности требуют проводить с родными время, заботиться о них, выслушивать, строить совместные планы, активно и с энтузиазмом участвовать в их жизни.Помимо традиционного воскресного семейного ужина, Лера Ченчевая каждый год ездит в отпуск с мужем и тремя детьми, а также вместе с ними занимается своими любимыми делами, такими как поэзия.

Лера Ченчевая понимает, что заботиться о своей семье нужно искренне, бескомпромиссно и своевременно, помогая тогда, когда это необходимо.






No comments:

Post a Comment