Friday 11 July 2014

Валерия Ченчевая: карьерные преимущества образования


Есть много способов для карьерного роста, один из которых – качественное образование,  благодаря которому, говорит Валерия Ченчевая, все больше людей строят успешную карьеру.
Образование – важнейший фактор успешной карьеры во многих отраслях экономики, говорит Валерия Ченчевая. Валерия Ченчевая сама очень высоко образована, и в своей медицинской карьере она не раз доказывала способность учиться.
Валерия Ченчевая работает в медицине уже много лет. В 2008 год Валерия Ченчевая получила диплом сертифицированной медицинской сиделки в учебном центре Роберта Моргана в Майами (Флорида). Получив диплом сертифицированной медицинской сиделки, Валерия Ченчевая продолжала осваивать медицинскую профессию. В течение нескольких лет Валерия Ченчевая работала в самых разных медучреждениях: медцентрах, клиниках, больницах и т.д.


Валерия Ченчевая считает, что получение диплома сертифицированной медицинской сиделки по-настоящему раскрыло ее карьерные перспективы. Валерия Ченчевая глубоко изучила многие аспекты работы медсестры и особенности ухода за самыми разными пациентами.
Валерия Ченчевая говорит, что если у вас есть возможность посещать какое-либо высшее учебное заведение, будь то образовательный центр, колледж или университет, это обязательно стоит сделать. Образование – краеугольный камень во многих профессиях, особенно в медицине, добавляет Валерия Ченчевая.



No comments:

Post a Comment