Monday 14 July 2014

Валерия Ченчевая об управлении магазином

Валерия Ченчевая успешно управляла магазином. Имея большой опыт работы в нескольких магазинах, среди которых был магазин выпечки и зоомагазин, Валерия Ченчевая хорошо разбирается в вопросах организации торговли. Валерия Ченчевая считает, что в магазинах можно реализовать идеальную стратегию продаж, при этом можно одновременно опробовать самые разные товары и услуги, добавляет Валерия Ченчевая.


Говоря об управлении магазином, Валерия Ченчевая считает, что и успехи, и неудачи в равной мере зависят от всех сотрудников. Ежедневные успехи и неудачи магазина зависят от каждого сотрудника, говорит Валерия Ченчевая. Если не получается у одного, не получается у всех, и если получается у одного, получается у всех, добавляет Валерия Ченчевая.


В магазинах обычно работают несколько человек, чтобы адекватно обслуживать покупателей, говорит Валерия Ченчевая. Однако в некоторых магазинах работает только один человек, а в случае автоматических касс – вообще ни одного, подтверждает Валерия Ченчевая.

При любом штате магазина всегда нужно следить за тем, чтобы сотрудники удовлетворяли потребности покупателей по максимуму. При хорошем подборе персонала магазин обязательно ждет успех, говорит Валерия Ченчевая. В сфере продаж Валерия Ченчевая не раз доказывала свою высокую компетенцию.

Валерия Ченчевая проработала большую часть карьеры в магазинах. Сейчас Валерия Ченчевая работает медицинской сиделкой в больнице Детройта (Мичиган).

No comments:

Post a Comment